Фестиваль «Взгляд к небу» 2016

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

Приглашаем регистрироваться на семинары и мастер-классы

5 Апр, 2016 в 13:13

Уважаемые координаторы команд не забывайте регистрироваться на семинары и мастер-классы проходящие в рамках фестиваля (всего четыре мероприятия).

1) Мастер-класс «В мире телекоммуникаций»

Мастер-класс проводится по трём секциям:

  • Программное обеспечение
  • Увлекательные телекоммуникации
  • Безопасный Интернет

Приглашаем выпускников школ 9, 11 классов принять участие в мастер-классе и окунуться в интересный мир технических ноу-хау мира программного обеспечения, технологий связи и фишек Интернета. Посещение мастер-класса бесплатное. Подробная информация здесь.

2) Мастер-класс «Мир спорта и здоровья»

Приглашаем школьников окунуться в атмосферу спорта, здоровья и хорошего настроения. Посещение мастер-класса бесплатное. Все посетившие мастер-класс получают сертификаты о прохождении мастер-класса. Координаторам (преподавателям) также выдаётся сертификат и благодарственное письмо за участие в организации мастер-класса. Подробная информация здесь.

3) Семинар «Здоровьесберегающие технологии в медицине, образовании и физическом воспитании».

Семинар проводится для преподавателей ВУЗов, СУЗов, Школ, Дошкольных учреждений, сотрудников оздоровительных и медицинских учреждений. Приглашаем Вас принять участие в семинаре как слушатель или предложить свою тему для доклада. По результатам семинара на бесплатной основе будет сформирован электронный сборник под названием «Здоровьесберегающие технологии в медицине, образовании и физическом воспитании». Подробная информация здесь.

4) «Мультимедиа технологии в образовательном и воспитательном процессе»

Семинар по обмену опытом использования информационных и мультимедиа технологий для учителей школ, преподавателей СУЗов и сотрудников учреждений дополнительного образования для детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений. Уважаемые преподаватели и учителя, приглашаем зарегистрироваться на семинар в качестве слушателя или предложить тему для своего доклада на семинаре. Подробная информация здесь.

Комментарии

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.