Фестиваль «Взгляд к небу» 2016

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

Участники

  • Участниками Фестиваля могут быть дети школьного возраста, в том числе учащиеся СУЗов возрастом до 18 лет, объединённые в команды общим количеством членов команды не более пяти человек. Команда имеет право иметь группу поддержки, участники которой не могут быть старше 18 лет и указываются при регистрации команды как дополнительные. Каждый член команды выполняет обязанности, порученные творческим коллективом. Остальные участники Фестиваля (родители, педагоги, студенты ВУЗов) могут выступать в роли координаторов (кураторов) команд. Права и обязанности координатора описаны в пункте 9 настоящего положения. Данные о координаторе команда сообщает при заполнении регистрационной анкеты на сайте nebofest.ru. У каждой команды обязательно должен быть координатор в возрасте не менее 20 лет, зарегистрированный на сайте nebofest.ru.
  • Участие в Фестивале бесплатное, кроме компенсации затрат на услуги связанные с транспортировкой, размещением в гостинице, питанием, экскурсионным обслуживанием, расходами на почтовые пересылки грамот (заочным участникам) и прочими расходами не относящимися непосредственно к участию в фестивале.
  • Для регистрации команда заполняет анкету на сайте nebofest.ru. После успешной регистрации команда по электронной почте, получает подтверждение о регистрации после получения, которой можно загружать работы в личном кабинете на сайте nebofest.ru в формате RAR, ZIP, jpg, wmv, avi, mpeg, mov, dvd, dv . При отказе в регистрации команде отправляется письмо с указанием причин. Причины отказа могут быть следующие:
    • состав команды частично или полностью является вымышленным;
    • участник команды уже был зарегистрирован в составе другой команды;
    • полное совпадение названия команды с уже зарегистрированной;
    • некорректное или неполное заполнение полей в анкете.
  • Состав команды может измениться в течение Фестиваля не более чем на 50%. За один месяц до окончания Фестиваля добавление или смена участников команды не допускается. В случае если состав команды меняется более чем на 50%, необходимо регистрировать новую команду. Если участник по каким-то причинам утратил связь с командой, то он может быть исключен из состава по решению общего собрания команды, принятого простым большинством. Все сведения по изменению состава команды высылаются на электронный почтовый ящик фестиваля festival@artzoomstudio.ru.
  • На каждую команду подается отдельная заявка.
  • Заявки на участие принимаются с 1 февраля 2016 года по 31 марта 2016 г., прием заявок: на сайте nebofest.ru, подробности по телефонам 8(4812)63-03-88; 8-905-160-51-68.
  • Заявка на участие в Фестивале является согласием с условиями настоящего Положения.
В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.