Фестиваль «Взгляд к небу» 2016

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

Событие:
Мастер-класс «В мире телекоммуникаций»

Регистрация на данное мероприятие закрыто.

Автономная некоммерческая организация «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» совместно со Смоленским колледжем телекоммуникаций с целью повышения интереса у школьников к техническим специальностям колледжей и ВУЗов рамках V Международного фестиваля Мультимедиа «Взгляд к небу», проводит мастер-класс «В мире телекоммуникаций» по трём секциям:

  • Программное обеспечение
  • Увлекательные телекоммуникации
  • Безопасный Интернет

Приглашаем выпускников школ 9, 11 классов принять участие в мастер-классе и окунуться в интересный мир технических ноу-хау мира программного обеспечения, технологий связи и фишек Интернета.

Посещение мастер-класса бесплатное. Все посетившие мастер-класс получают сертификаты о прохождении мастер-класса тренинга по новым технологиям связи, программирования и безопасности в Интернете. Координаторам (преподавателям) также выдаётся сертификат и благодарственное письмо за участие в организации.

Мастер-класс пройдёт в Смоленском колледже телекоммуникаций 15 апреля в 15:00 по адресу: г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.21

Комментарии

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.