АНО «Взгляд к небу»

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

«Взгляд к небу» и православный семейный клуб «Зёрна»

15 Авг, 2016 в 01:11

Семейный клуб «Зерна» — это новое направление работы Духовно-просветительского центра, реализация которого осуществляется по благословению митрополита Смоленского и Рославльского Исидора.

Осенью 2015 года проект Прихода храма Святых Новомучеников Российских г. Смоленска Смоленской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) «Организация многопрофильного семейного клуба «Зерна» принял участие в конкурсе социально значимых проектов некоммерческих организаций. Проект вошел в число победителей конкурса и на его реализацию выделен грант Президента Российской Федерации. Проект направлен на содействие возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании.

За период реализации проекта у Прихода сложились партнерское сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения с Автономной Некоммерческой Организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу». Было организовано и проведено 6 массовых культурно-досуговых праздничных мероприятий, посвященных наиболее значимым для семей государственным и церковным праздникам: День православной молодежи, Масленица, Пасха и День Победы, Праздник жен-мироносиц, День защиты детей, День семьи, любви и верности. Всего в мероприятиях приняли участие более 910 семей.

Комментарии

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.