АНО «Взгляд к небу»

  • /
  • /
  • «МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ И ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ»

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

«МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ И ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ»

10 Мая, 2018 в 12:37

28 апреля 2018 года автономная некоммерческая организация «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» в рамках  Международного фестиваля мультимедиа технологий «Взгляд к небу» провела  семинар по обмену опытом использования информационных и мультимедиа технологий в образовательном и воспитательном процессе — «Мультимедиа технологии в образовательном и воспитательном процессе». Семинар проводился с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов для учителей школ, преподавателей учреждений СПО и сотрудников учреждений дополнительного образования для детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Семинар проходил в Смоленском Колледже Телекоммуникаций. Все посетившие семинар получили сертификаты об участии в качестве слушателя. Педагогам, выступившим в качестве докладчика, выдаётся сертификат об участии в качестве докладчика. Семинар посетило 30 педагогов учебных заведений Смоленской и Московской областей.

Видео о мероприятиях проходивших на базе СКТ(ф)СПбГУТ

Комментарии

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.