АНО «Взгляд к небу»

  • /
  • /
  • 1 июня в ЦПКиО «Лопатинский сад» пройдет бесплатная фитнес-тренировка для мам с малышами

Чтобы стать лучше, NEBOFEST.RU использует файлы cookies... Я понимаю Узнать подробнее

1 июня в ЦПКиО «Лопатинский сад» пройдет бесплатная фитнес-тренировка для мам с малышами

28 Мая, 2016 в 16:32

При поддержке АНО «Взгляд к небу» 1 июня, в День защиты детей, мамы Смоленска смогут бесплатно позаниматься фитнесом, и при этом им совершенно не нужно переживать о том, с кем оставить ребенка. Ведь тренировка пройдет в уникальном формате «мама+малыш», где главным тренером, помощником и «утяжелителем» для мам станет их собственный ребенок. Тренироваться можно будет и с младенцами, которые мирно спят в коляске, и с подросшими детьми, активно познающими мир.

FITNESS S BABYТакую возможность представит смоленский филиал движения «Fitness_s_baby». «FITNESS_S_BABY» – это всероссийский социальный проект, объединяющий активных и спортивных мам. Организованное в 2015 году, движение уже насчитывает более 35 представительств в городах России и зарубежья (Казахстан, Турция, Израиль, Белоруссия, Кыргызстан, Абхазия).

На личном примере мамы под руководством опытных фитнес-тренеров доказывают, что отпуск по уходу за ребенком – это отличное время, для того, чтобы поработать над своей фигурой и укрепить здоровье, не расставаясь со своим малышом. Участницы движения занимаются в парках, на спортплощадках города, и присоединиться к ним может каждый.

Попробовать такой вид тренировок можно будет 1 июня в 12-00 в ЦПКиО «Лопатинский сад». Подробнее о проекте читайте в социальных сетях.

Контакт и дополнительная информация для потенциальных партнеров и представителей СМИ:

Антонина Пижун
куратор смоленского подразделения Fitness s baby
Instagram: fitness_s_baby_sml
Viber/WhatsApp: +79043630062
http://vk.com/fsbaby
http://fitsbaby.ru/index.php/o-nas

Комментарии

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

В данный момент на сайте проводятся технические работы. Работа комментариев может быть некорректна. Приносим свои извинения.